1
Терапевт, гастроэнтеролог

Егорова Людмила Сергеевна

Опыт работы: 41 год
Научное звание: Кандидат медицинских наук
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (1978 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Профессиональная переподготовка по программе "Гастроэнтерология" на базе Новосибирского Государственного Медицинского Университета (2006 г.)
Профессиональный опыт: Участковый врач Заведующая терапевтическим отделением
Пройденные курсы повышения квалификации: "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2012 г.) "Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний в практике врача-терапевта участкового, врача общей практики (семейного врача)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.) "Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2017 г.)
2
Дерматолог, аллерголог

Девизорова Оксана Валерьевна

Опыт работы: 17 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Новосибирский государственный медицинский университет, КВД №1 (1999 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Избранные главы аллергологии и иммунологии", Институт клинической иммунологии "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.) "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Профпатология: актуальные вопросы", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
3
Нефролог

Аверкина Евгения Викторовна

Опыт работы: 13 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Детская Клиническая Больница №1 (2007 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Нефрология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.) "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
4
Ортопед, травматолог

Белозеров Вадим Васильевич

Опыт работы: 10 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопед", Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (2011 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Травматология ортопедия", Кемеровская государственная медицинская академия (2016 г.)
5
Массажист

Гринкин Вячеслав Александрович

Опыт работы: 6 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Медицинский брат", Бердский медицинский колледж (2013 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
6
Педиатр

Губарькова Антонина Семеновна

Опыт работы: 34 года
Образование:
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", г. Находка
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Детская гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
7
Гинеколог, акушер

Иванченко Валентина Николаевна

Опыт работы: 37 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Род.дом № 2, Новосибирская областная клиническая больница (1983 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
8
Эндокринолог

Пономаренко Анна Викторовна

Опыт работы: 13 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Актуальные вопросы эндокринологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
9
ЛОР-врач

Томилов Денис Александрович

Опыт работы: 11 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет, Городская клиническая больница №1 (2009 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
10
Врач УЗИ

Югатова Алена Михайловна

Опыт работы: 15 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет, с присуждением квалификации "Врач-педиатр"", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница №1 (2005 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
11
Терапевт, врач функциональной диагностики

Ковалинская Наталья Ивановна

Опыт работы: 23 года
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Функциональная диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет
12
Гинеколог, врач УЗИ, акушер

Макарова Татьяна Васильевна

Опыт работы: 31 год
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1988 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом эндокринологии. " (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
13
Хирург

Кузьменко Наталья Сергеевна

Опыт работы: 20 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Урология-андрология", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Избранные вопросы детской хирургии", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Актуальные вопросы детской урологии-андрологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
14
Педиатр

Немнонова Алла Геннадьевна

Опыт работы: 26 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1993 г.)
Профессиональный опыт: Заведующая кабинетом иммунопрофилактики Участковый педиатр Педиатр, Лагерь и спортивная школа
Пройденные курсы повышения квалификации: "Клиническая эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет (1999 г.) "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Педиатрия с основами вакцинопрофилактики", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
15
Невролог

Зюкова Ирина Николаевна

Опыт работы: 25 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатр-неонатолог", Новосибирский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Неонатология", Новосибирский государственный медицинский университет (1995 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Неврология детского возраста", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.) "Профессиональная переподготовка по программе "Неврология"", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.) "Актуальные вопросы детской неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Актуальные вопросы детской неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
16
Дерматолог, венеролог

Сакеева Елена Александровна

Опыт работы: 19 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе кафедры дерматовенерологии Новосибирского государственного медицинского университета в КВД№1 (2004 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
17
Кардиолог

Рыскинд Владимир Адамович

Опыт работы: 45 лет
Научное звание: Кандидат медицинских наук
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1974 г.)
Профессиональный опыт: Кардиолог и терапевт
Присутсвие в сообществах: Действительный Член Европейской академии естественных наук.
Пройденные курсы повышения квалификации: "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
18
Уролог

Беднарский Сергей Олегович

Опыт работы: 37 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1982 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Профессиональная переподготовка по программе "Урология"", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.) "Актуальные вопросы урологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Урология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
19
Хирург, флеболог

Ковалевский Константин Петрович

Опыт работы: 34 года
Научное звание: Кандидат медицинских наук
Образование:
  • Интернатура, Областная клиническая больница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1985 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Сердечно-сосудистая хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
20
Терапевт

Беломоина Ольга Алексеевна

Опыт работы: 27 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Обская центральная городская больница (1993 г.)
Профессиональный опыт: Заведующая терапевтическим отделение стационара
Пройденные курсы повышения квалификации: "Избранные вопросы ревматологии", Московская академия им. Сеченова "Диагностика и лечение неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Новосибирская государственная медицинская академия "Экспертиза временной утраты трудоспособности ", Новосибирский государственный медицинский университет "Актуальные вопросы терапии", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Актуальные вопросы терапии", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
21
Педиатр

Воросцова Татьяна Евгеньевна

Опыт работы: 46 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кемеровская государственная медицинская академия (1973 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Патология детей старшего возраста", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
22
Невролог

Галицкая Елена Григорьевна

Опыт работы: 36 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1982 г.)
23
Врач УЗИ

Кононова Нелля Борисовна

Опыт работы: 29 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1990 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.) "Интервенционная медицина в маммологии", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (1999 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2013 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода ", Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине. (2015 г.)
24
Терапевт, кардиолог

Симонов Денис Сергеевич

Опыт работы: 14 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
25
Гинеколог

Бухановская Ирина Разитовна

Опыт работы: 21 год
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Акушерство и гинекология", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2010 г.) "Актуальные вопросы профпатологии", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2010 г.)
26
Офтальмолог

Леванькова Анна Сергеевна

Опыт работы: 31 год
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский Государственный Медицинский факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Сладковская Центральная Районная Больница (1989 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: ""Профессиональная переподготовка по программе "Офтальмология" на базе ГОУДПО Новокузнецкий ГИУВ (2007 г.)
27
Хирург

Холюнова Дарья Владимировна

Опыт работы: 4 года
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
28
Пульмонолог

Левошко Елена Александровна

Опыт работы: 10 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Профессиональная переподготовка по специальности "Пульмонологии"", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2012 г.) "Вопросы диагностики и лечения болезни органов дыхания", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2017 г.) "Повышение квалификации по программе "Педиатрия"", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2018 г.)
29
Дерматолог

Иванчикова Екатерина Михайловна

Опыт работы: 7 лет
Образование:
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Новосибирский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
30
Уролог

Долобешкин Дмитрий Сергеевич

Опыт работы: 7 лет
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
31
Нефролог

Дуняшенко Сергей Юрьевич

Опыт работы: 21 год
Образование:
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Новосибирский государственный медицинский институт (1999 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Профессиональная переподготовка по специальности "Нефрология"", Новосибирский Государственный Медицинский Институт (2016 г.)
32
Педиатр

Нелюбова Анна Николаевна

Опыт работы: 4 года
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
33
Педиатр

Новрузова Алина Азер-гызы

Опыт работы: 3 года
Образование:
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Пройденные курсы повышения квалификации: "Профессиональная переподготовка по специальности "Детская кардиология" ", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2018 г.)